Распоряжением акима города Актобе И.Испанова руководителем ГУ «Отдел экономики и бюджетного планирования города Актобе» с 6 января 2017 года назначен Сагынганов Еркебулан Алтынбекулы

Родился в 1986 году. Образование высшее, окончил Евразийский национальный университет им.Л.В.Гумилева по специальности бакалавр финансов, Актюбинский государственный университет им.К.Жубанова по специальности бакалавр юриспруденции.
Работал главным специалистом налогового комитета по Мангистауской области, главным специалистом налогового управления по г.Актобе, главным специалистом налогового департамента по Актюбинской области, главным специалистом департамента государственных доходов по Актюбинской области, главным специалистом суда по Алгинскому району, заместителем администратора судов по Актюбинской области.
До назначения на данную должность работал руководителем ГУ «Отдел экономики и финансов города Актобе».

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50