Распоряжением акима города Актобе И.Испанова руководителем ГУ «Отдел финансов города Актобе» с 6 января 2017 года назначен Наби Серик Бакбергенулы

Родился в 1983 году. Образование высшее, окончил Актюбинский государственный университет имени К.Жубанова по квалификации юриспруденция, Актюбинский университет имени С.Баишева по квалификации бакалавр экономики.
Работал ведущим специалистом управления юстиции Алгинского района, ведущим специалистом, главным специалистом аппарата акима области, руководителем ГУ «Отдел финансов города Актобе», заместителем руководителя ГУ «Отдел экономики и финансов города Актобе», руководителем аппарата акима города Актобе.
До назначения на данную должность работал руководителем ГУ «Отдел государственных активов и закупок города Актобе».

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50