Распоряжением акима города Актобе И.Испанова руководителем ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актобе» с 6 января 2017 года назначен Торегали Руслан Жаскайратулы

Родился в 1986 году. Образование высшее, окончил Актюбинский государственный университет имени К.Жубанова по специальности бакалавр государственного и местного управления.
Работал ведущим специалистом, главным специалистом, заведующим сектора ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актобе».
До назначения на данную должность работал заместителем руководителя ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актобе».

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50