22 апреля в Актобе и сельских округах пройдут выездные сельскохозяйственные ярмарки

Продолжается проведение выездных сельскохозяйственных ярмарок в густонаселенных районах города, а также в сельских округах по субботам.
Так, очередные ярмарки будут проведены 22 апреля в Курайлинском, Новом и Саздинском сельских округах, перед зданием ДК «Металлург», на рынке «Алтай» и в 12 мкр. (автопарковка сбоку «Народного банка»).
На ярмарках жителям города будут представлены продукция стабилизационного фонда, продукция завезенная из других регионов в рамках межрегиональной кооперации, наших местных сельскохозяйственных товаропроизводителей, тепличных и крестянских хозяйств («Рамазан», «Айс плюс», «Анвар», «Управление рынками», «Актобе Жылыжай», «Актобе Жылыжай», «Риол», «Жазык Групп» и др.).
На ярмарках цены будут на 10-15% ниже рыночных. Приглашаем жителей города принять участие на данных ярмарках.

Отдел предпринимательства города Актобе

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50