Праздничный концерт людей с ограниченными возможностями «Өнерге ғашық жүрегім», посвященный 85-летию Актюбинской области и «ЭКСПО-2017» пройдет в Актобе

КГУ «Городской Дом культуры Казахского общества глухих» при поддержке ГУ «Отдел культуры и развития языков г.Актобе» 25 апреля в 15:00 час. в областной филармонии имени Г.Жубановой проводит праздничный концерт инвалидов «Өнерге ғашық жүрегім», посвященный 85-летию Актюбинской области и «ЭКСПО - 2017».Вечер посвящен творчеству людей с ограниченными возможностями, которые связали свою жизнь с искусством. В концерте участвуют творческие коллективы КГУ«Городской Дом культуры Казахского общества глухих», КГУ «Городского Дома культуры Казахского общества слепых», ОО «Центр поддержки парализованных граждан г.Актобе».

Цели и задача конкурса:
- обратить внимание общественности на проблемы людей с ограниченными возможностями;
- оказать содействие и поддержку талантливых людей с ограниченными возможностями, защита их прав и интересов;
- подготовка молодых людей с ограниченными возможностями к общественной жизни, социальной адаптации, всесторонняя помощь в развитии, создание равных условий в обществе.

Приходите, посмотрите! Поддержите и не упустите момент увидеть неповторимое выступление талантливых необычных людей! Мы Вас ждем!

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50