Аким Актобе принимает участие в специальной сессии «Умные и устойчивые города будущего» в рамках международного форума

"Сегодня во Дворце Независимости открылся Х Астанинский экономический форум «Новая энергия – Новая экономика», в работе которого принимает участие аким города Актобе Ильяс Испанов
В этом году форум совпал со временем проведения «Астана ЭКСПО-2017». За это время форум заработал авторитет, стал конструктивной площадкой для обсуждения актуальных вопросов.
За два дня на площадке форума пройдут 40 панельных сессий, в которых примут участие 4 395 участников из 100 стран.
Во время специальной сессии «Умные и устойчивые города будущего» прошла церемония подписания меморандума между акиматом города Астаны и Программой развития ООН в Казахстане. Меморандум позволит создать благоприятные условия для реализации совместных проектов по обеспечению перехода к устойчивому развитию городского хозяйства через внедрение технологий «умного города».

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50