17 июня в Парке имени Первого Президента РК состоится гала-концерт участников VII Международного фестиваля «ӘЛИЯ ГҮЛІ» встречает друзей-2017»

17 июня в 20-00 час. приглашаем всех актюбинцев и гостей города в Парк имени Первого Президента РК на Гала-концерт участников VII Международного фестиваля детского и юношеского творчества «ӘЛИЯ ГҮЛІ» встречает друзей-2017» и дискотеку.
В фестивале принимают участие 18 творческих коллективов (250 участников), из них 12 творческих коллективов и гости приехали из России, Монголии, Турции, Казахстана.
Выступления участников фестиваля проходят с огромным успехом в Актобе и на родине Героя Советского Союза Алии Молдагуловой в Хобдинском районе.
В субботу состоится великолепный праздничный концерт, вас ждут незабываемые впечатления от выступления уникальных коллективов – участников фестиваля.
Приглашаем на праздник!!!

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50