Распоряжением акима города Актобе И.Испанова руководителем ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Актобе» с 11 июля 2017 года назначен Касымов Куандык Жаксылыкович

Родился в 1980 году. Образование высшее, окончил Казахскую государственную юридическую академию по специальности юриспруденция.
Работал администратором судов по Актюбинской области, судебным испольнителем, старшим судебным исполнителем, ведущим юрист консультантом АО «КазТрансСервис», юристом ГККП «Актобе Геозем», главным специалистом, заведующий сектором, заместителем начальника ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актобе».
До назначения на данную должность работал главным специалистом ГУ «Хромтауский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог».

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50