16 июля приглашаем в Парк имени Первого Президента РК на праздничную программу Саздинского сельского округа г.Актобе

С 9 июля в Парке имени Первого Президента РК проходит фестиваль сельских округов города Актобе «Ауыл-еліміздін алтын қазынасы» в рамках акции «Туған жерім — нұрлы елім»
9 июля прошел день Каргалинского сельского округа, 16 июля состоится день Саздинского сельского округа, 30 июля – приглашаем на день Курайлинского сельского округа, 6 августа - Нового сельского округа, 20 августа - Благодарного сельского округа.
16 июля в воскресенье с 19-00 час. приглашаем всех актюбинцев и гостей города на праздничную программу Саздинского сельского округа г.Актобе.
Вас ждет большая и интересная концертная программа творческих коллективов Саздинского сельского округа, встречи с интересными людьми, выставки мастеров прикладного искусства, выставка книг, демонстрация собак древней казахской породы тазы и төбет, массовые спортивные состязания, торговля сельскохозяйственной продукцией крестьянских хозяйств.

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50