Помогаем получить профессию в рамках организации профессионального обучения на 2017-2018 учебные годы

8 августа в отделе занятости и социальных программ города Актобе проведена встреча с представителями 5 колледжей города в рамках организации профессионального обучения на 2017 - 2018 учебные годы в рамках госзаказа по Программе развития продуктивной занятости и массового предпринимательства.
Цель встречи: оказание содействия в своевременном информировании выпускников 9-11 классов.
В ходе встречи представителям колледжей в целях проведения информационно - разъяснительной работы среди населения города рекомендовано участие в ярмарке вакансий которая состоится 25 августа т.г. на площади перед Центральным стадионом им.Кобыланды батыра в 10.00 ч. мест.вр.
На сегоднящний день, по государственному заказу продолжается набор по следующим специальностям: лесник, электрогазосварщик, мастер строитель широкого профиля, повар, кондитер, контролер – кассир, машинист крана автомобильного, менеджер автосервиса, мастер по ремонту оборудования (в промышленности), слесарь по ремонту автомобилей, парикмахер, токарь, оператор станков с програмным управлением, слесарь-электрик.

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50