В Актобе состоялся очередной земельный аукцион

Сегодня в рамках государственной услуги состоялся очередной аукцион (английский метод) по аренде 14-х земельных участков для строительства объектов промышленно-гражданского назначения в г.Актобе и пригородах.
Перечень земельных участков, предлагаемых для предоставления в аренду через аукцион включает размещение и обслуживание рекламной стелы, торгового павильона, аптеки парикмахерской, оздоровительного комплекса, магазина, торгового центра, производственной базы для утилизации автомобилей, остановочного пункта.
Общая площадь земельных участков 1,7 га. Начальная цена 1,3млн.тенге.
Земельные участки предоставляются в аренду сроком на 3 года.
По итогам аукциона реализовано 10 земельных участка, площадью 0,7 га, на общую сумму 38 млн.тенге.
По 4-ем земельным участкам аукцион не состоялся в связи с тем, что не было заявок на участие.

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50