О перекрытии и безопасности дорожного движения при проведении торжественного шествия в рамках конкурса «Келіндер шеруі», посвященного празднованию Дня семьи в Казахстане

В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», в связи проведением торжественного шествия в рамках конкурса «Келіндер шеруі», посвященного празднованию Дня семьи в Казахстане, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перекрыть движение всех видов транспорта по проспекту Абилкайыр хана от ул. М.Оспанова до ул. Г.Жубановой, от ул. Г.Жубановой до ул. М.Маметовой (Нечетная сторона) в период с 16:30 часов до 18:30 часов 8 сентября 2017 года.
2. Рекомендовать ГДТИ управления внутренних дел г. Актобе совместно с ТОО «Табыс Актобе» установить соответствующие знаки и перильные ограждения на данном участке.
3. Государственному учреждению «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Актобе», совместно с товариществом с ограниченной ответственностью «Автопарк», товариществом с ограниченной ответственностью «Пассажирское-автотранспортное предприятие г.Актобе» разработать временную схему движения общественного транспорта по параллельным улицам и опубликовать в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя акима города Ж.Баирханова.

Аким города
И.Испанов