С 16 сентября стартуют осенние выездные сельскохозяйственные ярмарки

В целях обеспечения население города свежими продовольственными товарами местного производства с 16 сентября текущего года стартуют осенние выездные сельскохозяйственные ярмарки в густонаселенных районах города и сельских округах. Ярмарки будут проводиться каждую неделю по субботам.
Так, первые выездные сельскохозяйственные ярмарки будут проведены 16 сентября в мкр. «Нур Актобе» (около дома №23), на рынках «Алтай», «Аида», «Достан» (ул.Ерназарова, 47, за Центральным рынком), коммунальном рынке «Табыс» и в Каргалинском сельском округе.
На ярмарках жителям города будет представлена продукция стабилизационного фонда, продукция, завезенная из других регионов в рамках межрегиональной кооперации, наших местных сельскохозяйственных товаропроизводителей и крестьянских хозяйств («Рамазан», «Айс плюс», «Анвар», «Управление рынками», «АгроОптСервис», «Аккус», «Атамекен нан-2000», «Жазык Групп» и др.).
На ярмарках цены будут на 10-15% ниже рыночных. Приглашаем жителей города принять участие на данных ярмарках.

Отдел предпринимательства города Актобе

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50