О перекрытии и безопасности дорожного движения при проведении легкоатлетического забега «Золотая осень»

В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», в связи проведением легкоатлетического забега «Золотая осень», акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перекрыть движение всех видов транспорта по проспекту Абилкаир хана от проспекта А. Молдагуловой до улицы В. Пацаева, по проспекту А. Молдагуловой от проспекта Абилкаир хана до кольцевого проспекта Санкибай батыра, по проспекту Санкибай батыра от кольцевого перехода до ул. Бокенбай батыра (в сторону Аэропорта), по ул. Бокенбай батыра от кольцевого перехода до ул. Мясоедова, по ул. Аз. Наурыз от ул. Мясоедова до ул. Шайкенова, по ул.Шайкенова от ул. Аз.Наурыз до ул. М.Маметовой, от ул. Маметовой до ул. Безымянная, по проспекту Абилкаир хана от проспекта А.Молдагуловой до улицы М.Маметовой, в том числе параллельные улицы ул. 101 стрелковая бригада, ул. М.Оспанова, ул. Г.Жубановой, в период с 8.30 часов до 12:00 часов 15 октября 2017 года.
2. Рекомендовать ГДТИ управления внутренних дел г. Актобе совместно с ТОО «Табыс Актобе» установить соответствующие знаки и перильные ограждения на данном участке.
3. Государственному учреждению «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Актобе» совместно с товариществом с ограниченной ответственностью «Автопарк», товариществом с ограниченной ответственностью «Пассажирское-автотранспортное предприятие г.Актобе» разработать временную схему движения общественного транспорта по параллельным улицам и опубликовать в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя акима города Ж.Баирханова.

Аким города
И.Испанов