14 октября в Актобе состоятся выездные сельскохозяйственные ярмарки

Продолжается проведение выездных сельскохозяйственных ярмарок в густонаселенных районах города, а также в сельских округах по субботам.
Согласно графика, очередные ярмарки будут проведены 14 октября на площади Центрального стадиона им. Кобланды батыра, на рынках «Алтай», «Аида», «Достан», «Табыс» и в Саздинском сельском округе .
На ярмарках жителям города будут представлены продукция стабилизационного фонда, продукция завезенная из других регионов в рамках межрегиональной кооперации, наших местных сельскохозяйственных товаропроизводителей и крестянских хозяйств («Айс плюс», «Анвар», «Управление рынками», «Евразиан Фудс Корпорейшн», «Аккус», «Рамазан», «Жазык Групп» и др.).
На ярмарках цены будут на 10-15% ниже рыночных. Приглашаем жителей города посетить данные ярмарки.

Отдел предпринимательства города Актобе

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50