Городской акимат поздравил ветеранов государственной службы с праздником

Акиматом города Актобе была проведена большая работа и организованы культурно-массовые, социально-значимые мероприятия, посвященные Дню пожилых людей и преемственности поколений.
В эти дни прошли праздничные благотворительные акции, программы, концерты, ветераны посетили бесплатные сеансы кинофильмов и показ спектаклей. Аким города Актобе И.Испанов посетил на дому ряд ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Сотрудники аппарата акима города Актобе также посетили на дому и поздравили с праздником своих бывших сотрудников, которые сейчас много лет проработали на государственной службе и сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Среди них Малышева Надия Гарифулловна, Амантаева Марияш Мукановна, Тырсина Любовь Михайловна, Жузбаева Сания Искалиевна, Есказина Роза Рамазановна, Гончарова Зоя Ерофеевна и др.
Ветеранов городского акимата и государственной службы сердечно поздравили с праздником, высказали искреннюю благодарность за многолетнюю безупречную работу, пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, отличного настроения и вручили подарки.

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50