11 ноября приглашаем на выездные сельскохозяйственные ярмарки

Продолжается проведение выездных сельскохозяйственных ярмарок в густонаселенных районах города, а также в сельских округах по субботам.
Согласно графика, очередные ярмарки будут проведены 11 ноября в мкр. «Нур Актобе» (сбоку дома №23), в районе Центрального стадиона, на рынках «Алтай», «Аида», «Достан» и «Табыс».
На ярмарках жителям города будут представлены продукция завезенная из других регионов в рамках межрегиональной кооперации, наших местных сельскохозяйственных товаропроизводителей и крестянских хозяйств («Айс плюс», «Анвар», «Управление рынками», «Аккус», «Рамазан», «Жазык Групп» и др.).
На ярмарках цены будут на 10-15% ниже рыночных. Приглашаем жителей города принять участие на данных ярмарках.

Отдел предпринимательства города Актобе

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50