Распоряжением акима города Актобе И.Испанова руководителем аппарата акима города назначен Кунтуов Нурлан Жеткергенович

Родился в 1982 году. Образование высшее, окончил Казахско-русский международный университет по специальности юриспруденция и университет «Туран-Астана» по специальности государственное и местное управление.
Работал редактором программного отдела ТК «Рика ТВ», делопроизводителем Актюбинского областного суда, ведущим специалистом Актюбинского областного суда, начальником управления Актюбинского областного суда, начальником организационно-аналитического отдела Актюбинского областного суда, экспертом отдела стратегических разработок и анализа Верховного Суда РК, заместителем заведующего отделом по общественным связям Верховного Суда РК, главным экспертом секретариата Председателя Верховного Суда РК, главным консультантом-помощником руководителя сектора документооборота отдела организационно-правового обеспечения деятельности местных судов и канцелярий департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде РК.
До назначения на данную должность работал руководителем отдела координации вопросов государственных услуг аппарата акима города Актобе.
Является обладателем нагрудного знака “Сот жүйесінің үздігі" 2-степени, Благодарственного письма Председателя Верховного Суда РК, Благодарственного письма Акима города Ақтөбе.

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50