Итоги государственных закупок из одного источника

25 ноября 2015г.

1. Организатор государственных закупок: ГУ «Аппарат акима города (название, адрес)

Актобе», ул.Ахтанова, 50 провел закупки способом из одного источника посредством электронных закупок Бензин с октановым числом не менее 92 для ГУ «Аппарат акима города Актобе» в количестве 1200 литров.

01.04.2015г.

Актобе», ул.Ахтанова, 50 провел закупки способом из одного источника посредством электронных закупок по изготовлению бланков для ГУ «Аппарат акима города Актобе».

(кратко описать закупаемыетовары, работы, услуги)

1. Сумма, выделенная для закупки 1800 (Одна тысяча восемьсот) тенге (указать сумму)00 тиын.

2. Обоснования применения данного способа: Приказ Руководителя (приложить решениеЗаказчика об аппарата акима города №9 от 31.03.2015г. на основании ст.32, п.4. Закона осуществлении государственных закупок из одного источника номер, дату приказа), Республики Казахстан «О государственных закупках».

17.10.2014г.

Актобе», ул.Ахтанова, 50 провел закупки способом из одного источника посредством электронных закупокпо изготовлению бланков для (кратко описать закупаемыетовары,

ГУ «Аппарат акима города Актобе».

работы, услуги)

1. Сумма, выделенная для закупки 27600 (Двадцать семь тысяч (указать сумму)шестьсот) тенге 00 тиын.

2. Обоснования применения данного способа: Приказ Руководителя (приложить решениеЗаказчика аппарата акима города №44 от 14.10.2014г. на основании ст.32, п.4. Закона об осуществлении государственных закупок из одного источника номер, дату приказа), Республики Казахстан «О государственных закупках».

16.10.2014г.

Актобе», ул.Ахтанова, 50 провел закупки способом из одного источника посредством электронных закупок по изготовлению бланков для (кратко описать закупаемые товары,

ГУ «Аппарат акима города Актобе».

работы, услуги)

10.10.2014г.

Актобе», ул.Ахтанова, 50 провел закупки способом из одного источника поизготовлению бланков для ГУ «Аппарат акима города Актобе».

07.10.2014г.

Актобе», ул.Ахтанова, 50 провел закупки способом из одного источника посредством электронных закупок бензина АИ-92для ГУ «Аппарат акима (кратко описать закупаемыетовары, работы, услуги)

города Актобе».

19.09.2014г.

Актобе», ул.Ахтанова, 50 провел закупки способом из одного источника служебных автомашин для ГУ «Аппарат акима города Актобе». (кратко описать закупаемые товары, работы, услуги)

1. Сумма, выделенная для закупки 28440000-00 (Двадцать восемь (указать сумму)миллионов четыреста сорок тысячи) тенге 00 тиын.

2. Обоснования применения данного способа: Приказ Руководителя (приложить решениеЗаказчика аппарата акима города №29 от 28.08.2014г. на основании ст.32, пп. 2 Закона об осуществлении государственных закупок из одного источника номер, дату, Республики Казахстан «О государственных закупках». приказа)

23.05.2014г.

Актобе», ул.Ахтанова, 50 провел закупки способом из одного источника бензина АИ-80, АИ-93 и летнего дизельного топлива для ГУ «Аппарат акима (кратко описать закупаемые товары, работы, услуги)

города Актобе».

2. Сумма, выделенная для закупки 724528 (Семьсот двадцать (указать сумму) четыре тысячи пятсот двадцать восемь) тенге 00 тиын.

3. Обоснования применения данного способа: Приказ Руководителя (приложить решение Заказчика аппарата акима города №18 от 21.05.2014г. на основании ст.32, п.4. Закона об осуществлении государственных закупок из одного источника номер, дату, Республики Казахстан «О государственных закупках». приказа)

4. Соответствие поставщика квалификационным требованиям: соответствует (указывается соответствие либо несоответствие требованиям, предусмотренных пунктом 1 статьи 8 Закона)

5. Наименование и местонахождение поставщика, с которым будет заключен договор, и цена такого договора: ТОО «West-Oil», г.Актобе, ул.Кобозева, 130, договор на приобретение бензина АИ-80, АИ-93 и летнего дизельного топлива на сумму в размере 723736 теңге 10 тиын.

30.04.2014г.

2. Сумма, выделенная для закупки 36384800-00 (Тридцать шесть (указать сумму) миллионов триста восемьдесят четыре тысячи восемьсот) тенге 00 тиын.
3. Обоснования применения данного способа: Приказ Руководителя (приложить решение Заказчика аппарата акима города №10 от 15.04.2014г. на основании ст.32, пп.2. Закона об осуществлении государственных закупок из одного источника номер, дату, Республики Казахстан «О государственных закупках». приказа)
5. Наименование и местонахождение поставщика, с которым будет заключен договор, и цена такого договора: АО «Азия Авто», Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменогорск, ул.Бажова, 101/1, договор на приобретение служебных автомашин на сумму в размере 34091000 тенге 00 тиын.
6. Информация о привлечении экспертов, представленных ими заключений: нет.
7. ГУ «Аппарат акима города Актобе» по результатам данных закупок способом из одного источника РЕШИЛ:
1) закупить служебные автомашины, в количестве 6 штук у поставщика: АО «Азия Авто», Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменогорск, (указать наименование и местонахождение поставщика)
ул.Бажова, 101/1;
2) Финансово-хозяйственному отделу аппарата акима города в срок (перечислить наименование и местонахождение каждого заказчика)
до 06.05.2014 года заключить договор о государственных закупках с АО «Азия Авто»; (указать наименование поставщика)
3) Финансово-хозяйственному отделу аппарата акима города (указать наименование организатора государственных закупок)
направить текст настоящего протокола на интернет-ресурс ГУ «Аппарат акима города Актобе».

аппарата акима города (подпись поставлена) Ж.Оразаев

Руководитель финансово-хозяйственного