Полное наименование государственного учреждения

Телефоны отдела

8-7132-21-25-56 телефон доверия

8-7132-21-20-92

Руководитель ГУ "Отдел земельных отношений города Актобе":

Минбаев Ушкын Ануарович

Заместитель руководителя отдела:

Сарманов Жомарт Абенович

Минбаев Ушкын Ануарович родился в 1984 году. Образование высшее, окончил Актюбинский государственный университет имени К.Жубанова по квалификации инженер системотехники.

Работал инженер–геодезистом ТОО «Нефте Строй Сервис ЛТД», ведущим специалистом ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Темирского района», ведущим специалистом, главным специалистом ГУ «Отдел архитектуры, градостроительства и строительства Темирского района», главным специалистом ГУ «Отдел земельных отношений Темирского района».

До назначения на данную должность работал руководителем ГУ «Отдел земельных отношений Темирского района».

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50