Полное наименование государственного учреждения

«ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА АКТОБЕ»

Местонахождение
г. Актобе, ул.Алтынсарина 3, каб. 11.

Телефоны отдела

8-7132-21-55-16 телефон доверия

Дни приема граждан и представителей юридических лиц

Вторник, четверг

Руководитель отдела

Бимуратов Панабек Киримкереевич

Заместитель руководителя отдела:

Токболатов Мурат Турарович

Бимуратов Панабек Киримкереевич родился в 1961 году. Образование высшее, окончил Алма-Атинский зооветеринарный институт по квалификации зооинженер.
Работал зоотехником совхоза «Пригородный», главным зоотехником колхоза «Серп и Молот» Кобдинского района, старшим зоотехником, начальником производственного комплекса Актюбинской государственной сельскохозяйственной опытной станции, директором ПТ «Аралбай и К», заведующим конно-спортивного комплекса Актюбинской областной военнизированной школы-интерната им. Есет батыра, ведущим специалистом, главным специалистом, начальником отдела управления сельского хозяйства Актюбинской области.

До назначения на данную должность работал заместителем руководителя ГУ «Отдел сельского хозяйства города Актобе».

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50