Полное наименование государственного учреждения
«ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ ГОРОДА АКТОБЕ»

Местонахождение: ул.Ахтанова 50, 28. Тел. 21-13-14;
Ф.И.О. руководителя – Шегебаев Танат Шалович

График приема физических и юридических лиц
Шегебаев Танат Шалович - Руководитель - среда с 15:00 до 18:00
Номер телефона:
21-13-14
Примечание:
Запись и прем граждан производятся по адресу: ул.Ахтанова 50

Шегебаев Танат Шалович родился 1979 году в Аксуском районе Алматинской области. В 2005 году окончил Казахский Государственный агро-технический университет им.С.Сейфуллина в г.Астана по квалификации «Архитектор». В 2012 году окончил заочное обучение факультета «Юриспруденция» Казахско-Русский международного Университета в г.Актобе.
С 2005 по 2009 гг. работал архитектором ТОО «Жана Саулет +» и ТОО «НИПСЦ «КазАрхСтрой». А также специалистом и главным специалистом мастерской мониторинга проектных документации НИПИ «Генеральный план г.Астана».
С 2009 по 2013 гг. был экспертом, главным экспертом и начальником отдела строительства ГУ «Управления материально-технического обеспечения при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан».
С 2013 года работал руководителем проектно-сметного отдела ТОО «Дирекция административного здания Верховного Суда Республики Казахстан».
До назначения на данную должность с января по август 2016 года работал на должности главного консультанта «Отдела обеспечение и развития инфраструктуры судов Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарат Верховного Суда Республики Казахстан)».

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50